Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Свечи и арома-масла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
CellarDoor

CellarDoor


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-04

Свечи и арома-масла Empty
СообщениеТема: Re: Свечи и арома-масла   Свечи и арома-масла EmptyСр Фев 04, 2015 2:04 pm

Здравствуйте, не знала куда написать, поэтому решила сюда, тут уютненько)

У меня, как у новичка, есть парочка вопросов.

1. Где вы покупаете кристаллы? Конечно, есть различные интернет-магазины. Но ведь хочется перед покупкой его подержать, рассмотреть, выбрать из всех возможных вариантов тот самый. В общем, расскажите про свой опыт. А если кто-то подскажет где посмотреть кристаллы в Ростове-на-Дону, то буду особенно благодарна Like a Star @ heaven

2. Насчёт свечей. Для разных ритуалов (для разных целей) нужны свечи разного цвета. Но я недавно узнала, что парафиновые свечи выделяют канцерогены при горении. Увы, все разноцветные свечи - парафиновые. Исключение - жёлтые свечи из натурального пчелиного воска. Но они бывают ТОЛЬКО жёлтые. Как вы с этим справляетесь? И задумывались ли вы вообще о канцерогенах в парафиновых свечах, или я одна такой параноик Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Свечи и арома-масла Empty
СообщениеТема: Re: Свечи и арома-масла   Свечи и арома-масла EmptyСр Фев 04, 2015 3:03 pm

CellarDoor, приветствую! Располагайтесь, форум к вашим услугам Wink

Цитата :
Где вы покупаете кристаллы? Конечно, есть различные интернет-магазины. Но ведь хочется перед покупкой его подержать, рассмотреть, выбрать из всех возможных вариантов тот самый.

Я кристаллы покупала в своем родном городе, у людей, которых я знала лично. Поэтому, вы можете через гугл поискать таких в Ростове или же попробовать через знакомых - быть может, кто-то из них знает таких людей.
Если эти варианты отпадают, рекомендую вам два прекрасных магазина: happywitch.ru и magicbay.ru


Цитата :
Но я недавно узнала, что парафиновые свечи выделяют канцерогены при горении. Увы, все разноцветные свечи - парафиновые. Исключение - жёлтые свечи из натурального пчелиного воска. Но они бывают ТОЛЬКО жёлтые. Как вы с этим справляетесь? И задумывались ли вы вообще о канцерогенах в парафиновых свечах, или я одна такой параноик

Если вас так открыто не устраивает состав цветных свечей, можете попробовать поискать мастеров, которые самостоятельно льют свечи - и уже с ними обговорить состав. Или научиться лить свечи самой.
Что касается моего опыта - канцерогены при горении меня не волнуют. Меня волнует огонь и результат Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
CellarDoor

CellarDoor


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-04

Свечи и арома-масла Empty
СообщениеТема: Свечи и арома-масла   Свечи и арома-масла EmptyЧт Фев 05, 2015 4:44 pm

Midnight, благодарю за приветствие и за советы  Smile
Гугл удовлетворительных результатов не дал, так что подключила к поискам всех знакомых. И возможно зайду в "Счастливую ведьмочку" в Воронеже)

И у меня возник ещё один вопрос про масла - эфирные и базовые. Кто где заказывает? Оказалось, что в аптеках в основном синтетика  Sad
Порывшись в интернете, наткнулась на "Аромашку", полистала их сайт, и мне показалось, что они занимаются маслами очень серьёзно и своей репутацией дорожат. Планирую у них кое-что заказать, и обязательно отпишусь о результатах.
А какие интернет-магазины с маслами вы бы посоветовали?

Свечи и арома-масла Magical+Anti-Wrinkle+Eye+Oil
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Свечи и арома-масла Empty
СообщениеТема: Re: Свечи и арома-масла   Свечи и арома-масла EmptyЧт Фев 05, 2015 4:57 pm

На мой счастье, в моем родном городе есть магазины с арома-маслами, так что ничего из магических предметов я не покупаю в Интернете. Исключение составляют только карты таро, руны и интересные талисманы на заказ. Так что подсказать интернет-сайты мне сложно.
Наверное, лучше всего смотреть на отзывы, какие (положительные или отрицательные) превалируют.
А еще лучше, если кто-то из ваших знакомых летит в азиатские страны, такие как Таиланд, Индонезия, Филиппины, Малайзия и т.п., попросите их привезти арома-масла оттуда. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
 
Свечи и арома-масла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: Вещник :: Организация журнала :: Спросите ведьму-
Перейти: