Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Ведьма: традиции и новации.

Перейти вниз 
Участников: 2

Традиции или Новации???
я - ведьма традиционная!!!
Ведьма: традиции и новации. I_vote_lcap11%Ведьма: традиции и новации. I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
Мы живем в XXI веке, девочки, проснитесь!
Ведьма: традиции и новации. I_vote_lcap0%Ведьма: традиции и новации. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Я придерживаюсь определенной традиции в колдовстве. Но я сама ее выбрала.
Ведьма: традиции и новации. I_vote_lcap22%Ведьма: традиции и новации. I_vote_rcap
 22% [ 2 ]
Мне все равно - я за творческий подход!
Ведьма: традиции и новации. I_vote_lcap67%Ведьма: традиции и новации. I_vote_rcap
 67% [ 6 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Ведьма: традиции и новации. Empty
СообщениеТема: Ведьма: традиции и новации.   Ведьма: традиции и новации. EmptyЧт Дек 15, 2011 12:33 pm

В моей семье ведьмы крайне традиционны. Даже можно сказать - консервативны.
Традиционный черный (или серый) кот, традиционное полнолуние, традиционное гадание на святки и многое другое.
И если у кого то родители хватались за сердце при виде у вас в руках карт Таро, то мои хватались за сердце при произношении слова: "викка". =))

Ну а есть ведьмы "инновационные" - те, которые вместо метлы используют пылесос, которые обставляют кухню в стиле Hi-tech и покупают травы в аптеках или оккультных магазинах.

А теперь прошу вас - ваше мнение, ваши жизненные истории, и конечно же "опрос в студию"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Ведьма: традиции и новации. Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма: традиции и новации.   Ведьма: традиции и новации. EmptyПт Дек 16, 2011 5:20 am

А в моей семье "все в кучу" Smile У нас заговоренные травы перемешаны с приправой для борща, в комнатах висят индейские ловцы снов, карибские ракушки от карибских же колдунов и иконы, и, я так думаю, домовые в сговоре с ляврами Wink
Короче - если в моей колоде таро внезапно обнаружились карты из цыганской колоды или же вообще фотографии водных кристаллов, исцеляющих по японской системе - то это абсолютно нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Ведьма: традиции и новации. Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма: традиции и новации.   Ведьма: традиции и новации. EmptyСб Дек 17, 2011 9:40 am

=))) А в нашем доме такое устроила я))) Культурную революцию)))
Кстати, тоже хочу себе карты водных кристаллов) - все никак не соберусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Ведьма: традиции и новации. Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма: традиции и новации.   Ведьма: традиции и новации. EmptyВс Дек 18, 2011 6:07 am

Велимира лучше всего, честно говоря, приобрести просто разные кристаллы. Карты, конечно, действенны, но не так как материал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
 
Ведьма: традиции и новации.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмины традиции.
» Ведьма и астрология.
» Ведьма и звезды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: О вещем :: Ремесло :: Ведьмовство-
Перейти: