Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Не увижу - не поверю!!!

Перейти вниз 
+4
ppannochkka
Иллиона
Amaliy
Велимира
Участников: 8
АвторСообщение
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyЧт Дек 15, 2011 12:37 pm

... или о том, с кем вы встречались в своей нелегкой, но интересной, трудовой ведьможизни)))
Может вы встречали в поле полудинницу? Или в купальскую неделю болтали с русалкой о своем, о девичьем? Домовой шугнул по ковру, тащя в свой уголок деревянную ложку? Или леший попытался соблазнить? А может вы видели единорога или фей?
Ну давайте, ведьмы, рассказывайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyСр Янв 25, 2012 5:19 pm

У меня домовой живет...Я ему подарки дарю,ну там пуговки блестящие или бусины...монетки еще.Забирает...Вещи мне помогает искать,только скажи: Дедушко помоги!...а в прошлом году,перед тем как племяннику погибнуть,эх он и лютовал!Спать нам вообще не давал!Дверьми хлопал,по окнам стучал,ходунки сами по себе играли (там на них кнопочка такая есть нажимает ребенок и они песенку поют),хотя их наши дети никак не могли заставить петь:и батарейки уж им меняли,и проводочки крутили-всё без толку,а тут как прорвало не заткнешь!Даже батарейки вынули и то играли!А я-то не понимала в чем дело!Он раньше бывало,перед смертью бабушки моих или дедушки,тихонечко на кровать залезет и прижмется бочком(когда все нормально ни видать не слыхать) вот я и не сообразила...он у нас маленький такой пушистенький.Бабушка моя его видит.Пришла в гости и говорит:"Эх и кот у тебя!Большой-то какой!Серый!".А у меня нет кота в доме...к сожалению:муж не любит кошек))))Ну,слава Богам,это единственное чего он мне не разрешает.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиона

Иллиона


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-30

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyПн Апр 30, 2012 12:12 pm

Домовой... А у меня домового нет. У меня дом новый. Может кто знает, как пригласить домового жить?


Последний раз редактировалось: Иллиона (Пн Апр 30, 2012 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyПн Апр 30, 2012 12:26 pm

мечтаю вернуться к себе домой жить.На меня смотрят как на идиотку.А для меня мое болото самое "вкусное"
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyЧт Май 03, 2012 4:07 pm

Иллиона, по обыкновению, домовой либо за старыми хозяевами (если очень приглянутся) переезжает, а в новом доме всяко сила какая-нибудь живет. Идите на контакт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Иллиона

Иллиона


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-30

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyВт Май 15, 2012 4:53 pm

Спасибо, Midnight! Советом вашим воспользовалась (точнее неожиданно поняла сама Smile )
Кстати, вот вам история с участием моего нового Домового. Недавно ко мне пришла знакомая и осталась на ночь. Утром состоялся такой вот разговор:
-Слушай, а ты себе кота завела после переезда, да? А то что-то я его не помню.
Я уже автоматом прибалдела от такого. Всего у меня было две кошки, увы, обе умерли, а после них я вообще ни котов ни кошек не заводила.
-Какой кот? - спрашиваю.
Тут она мне рассказывает, мол встала она ночью (можно дагадаться зачем), а на порожках(дом двух этажный) сидит кот жирный с зелеными глазами. Она подумала я себе завела. Ну и прошла себе спокойненько.
Вот тебе и вышла на контакт! Что самое интерестное мне самой он на глаза не попадается и вообще все тихонько делает. Зато когда меня дома нет бабушка (мой старый дом, в котором она живет стоит напротив), заходя ко мне (меня опять же дома нет) регулярно слышит подозрительные шорохи и проч. Так что я можно сказать обзавелась домовым! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyСр Май 16, 2012 6:53 am

Иллиона, хорошо, что он вышел. Но не забывайте угощать его и выказывать уважение и почет. Я чувствую, что ему пока страшно вместе с вами, он вас не знает... Уважьте его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Мила

Мила


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-11

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyВт Сен 11, 2012 1:04 pm

У моего знакомого живёт домовой,для дальнейшего сказа представляю вам его - Михаил.Была крайне необычная история. Лёг спать.Рядом с головой на тумбочке,положил ключи и кошелёк.Утром просыпается - нету.Ну,он естественно в панику,весь дом перекопал (и под кроватью смотрел,и за ней и под подушкой и на кровати и на полу,и за тумбочкой и под ковром,короче ВЕЗДЕ!).Так и не смог найти.Украсть не могли 3 этаж,а Миша даже из квартиры выйти не может.В конце этого трудного дня,естественно в полном стрессе лёг он спать.И что вы думайте?На следующее утро,когда он открыл глаза,этот многострадальный кошелёк и ключи лежали на тумбочки!Вот так он у себя домового обнаружил,стал его благодарить делать подарки.Но мне думается что домовой и взял,но увидел человеку плохо - решил вернуть.А вы как думайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyВт Сен 11, 2012 9:18 pm

У меня тоже дома есть кто то.По приезду домой сделала ремонт в одной из комнат,и перенося иконы из комнаты в комнату особенно трепетно относилась к одной из икон.Хотела провести с ней защиту дома.В это время в моем жилище никого небыло очень долгое время.Короче,только я одна была в своем жилище.И эта икона пропала.Честно,пересмотрела очень......все,Нет ее.Вот думаю либо силы сами ее взяди и провели с ней обряд,или не хотят чтоб я это делала сдесь.Вот теперь не знаю.
А икона Богородица семистрельная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyЧт Сен 13, 2012 1:07 pm

Мила, скорее всего шкодник какой завелся - а кормить его не надо)) Его гнать надо)) Но тут еще и проверить можно - если еще какие хулагнства будут - точно шкодник. И гнать взашей)))

Паночка, по моему мнению, кому то не особо иконки то понравились... к другим вы не так ласково - вот их и попустили, а защитную - не захотели. В доме не стучит? Дом не выстужен? Как себя в нем чувствуете? Не хворает никто? А животные (если есть) как себя ведут? Тут смотреть надо - а то и чистить, и защиту ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyЧт Сен 13, 2012 8:18 pm

сегодня два раза написала отвеет и оба ответа не публикуются!какието проблемы у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyПт Сен 14, 2012 12:38 pm

это у меня проблемы.Я поняла в чем дело!
Милая Велимира! Если есть возможность подсказать Ваши наработки по очистке,я приму с благодарностью.
Я сама уже начала,но советы Вещих всегда кместу.
Спасибо Вам что Вы есть,за Ваши очень нужные и интересные предложения в Вашем журнале.Очень многое поучительно!Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyПт Сен 14, 2012 4:13 pm

Панночка, =)) Спасибо большое)) Такие слова очень-очень приятно слышать)
Ну да) - "Вещие" на том и стоят - чтоб помогать по силам)

Так... по чисткам. Я могу помочь, подсказать, но для этого мне нужна некоторая ваша информация, так что чтоб форум не засорять, я вам в "личные сообщения" напишу, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyЧт Сен 27, 2012 2:41 pm

Милые мои хорошие ,всем доброго здравия !
Вообщем победила я рожу!Сегодня могу сказать ВОТ!
Сегодня ходила в христианский храм в котором очень давно не была.
Попросила батюшку освятить соль,сегодня четверг.
Наделала столько фурора!Вообщем представление еще то!
Но видно сила моего убеждения и мой взгляд заставил изменить отношение ко мне как к ненормальной и представляете они мне освятили!Это в воздвиженье а не в Купалу!
Я смогла убедить!Людей море,все на меня так смотрели как на приведение.
Принесла домой водицы и постараюсь поставить защиту на дом!
Так вот,что я хотела сказать-у меня во время лечения руки пропадали предметы мне нужные со стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyЧт Сен 27, 2012 2:48 pm

Так вот,купила ладанку семистрельную,только принесла и положила на стол,сразу стали возвращаться предметы которые были нужны.
Я в очень хорошем расположении духа поблагодарилаи почувствовала что нужно с этой ладанкой пройтись по дому завершить чистку.
А вот когда пела БОГИНЮ ИШТАР я поняла кто желает мне пакостей в моем доме.Прожгла соль,и эта женщина два раза визжала у меня под окном на кухне.
Подлог из травы и цветов нашла утром у себя на лестнице.
ну не желает она от меня отвязаться.Что с ней делать?Куда послать?
Мои домашние духи ангелы по сравнению с этой дамой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyСр Окт 03, 2012 3:58 pm

Панночка,
очень рада, что чистка удалась)) И что батюшку уговорили (удивительное дело!!! Вам просто повезло).
Насчет дамы - верните ей то, что она дает вам. Это проще всего. Через воду или через зеркальную защиту. Как удобнее.
Есть старый способ "налить воды, чтоб укушался": если хорошие отношения с водой, то поговорите с ней и попросите, что бы "кто с добром, тому с серебром, а кто с ... - тому того и налить, чтобы вернулось и в горле его навеки застряло, чтоб ему досталось то, что другому желала" ну и т.п.
Или зеркалки разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость




Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyСр Окт 03, 2012 9:56 pm

Спасибо Вам мои Вещие Сестры что Вы есть!!!!
Спасибо за Иштар!
Все слова вещие!Она и моих братьев и сестер взяла под защиту.Такие чудеса с ними стали происходить!Просто фантастика!Мо Мы с Вами знаем....просто я своим сестрам и брату все до конца не рассказываю.Они и так меня считают в семье...НЕБЕЗУРОДА...но это с юмором.Дар только мне достался.Они у меня все высокообразованные и многого добившиеся.Вообщем очень интелегентная семья.
Спасибо Вам за все!!!Я потихоньку расправляю крылья,сделала в этото полнолуние травяные мешочки,дарю своим знакомым,аромат лета и трав.Схожу к водице,попрошу. А с рожей помогла шкурка лягушки,тоже спасибо ей!Спасла ручку.
А вчера в зале слетела тюбетейка с гвоздя.Гвоздь остался ,а она как при землетресении...Тюбетейка это память о веселых друзьях.Подарили мне свадебную.Столько висела и вдруг как сорвется...Больше замуж не пойду,не хочу!Вот теперь надо ждать гостей.Это точно к гостям,только вот к каим? afro afro afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyВт Фев 17, 2015 5:15 pm

свадебная говорите.....а у друзей все ли в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корвин




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-04

Не увижу - не поверю!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не увижу - не поверю!!!   Не увижу - не поверю!!! EmptyСр Мар 25, 2015 10:10 am

Я видел Катрин.. Уверен, что она моя хранительница по собственной воле. Представляете, казалась можно дотронуться, отнюдь не выглядела усопшей и никаких ожогов....Но с того момента у Корвина, Синдром Томаса Лермонта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не увижу - не поверю!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: О вещем :: Ремесло :: Ведьмовство-
Перейти: