Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 У костра (болталка)

Перейти вниз 
+11
Dead Wolf
Мариам
Iv Vens Cher
Нэша
Amaliy
ppannochkka
~black Lady~
Ксю
Айлайлесс
Велимира
Миднайт
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Нэша

Нэша


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-01-11

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyСр Фев 25, 2015 2:31 pm

У меня первая мысля тоже была что я не туда попала Laughing Но привыкаешь быстро))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyСр Фев 25, 2015 6:29 pm

Блин где взять сил???
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Фев 26, 2015 2:39 am

@Dead_Wolf на что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Фев 26, 2015 4:27 am

Вообще. Просто такое ощущение что рахрядился как батареи и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Фев 26, 2015 4:33 am

Лучший способ набраться сил - это медитация. В разделе форума "Ашрам" есть хорошие медитативные техники, попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Фев 26, 2015 4:37 am

силы у вас есть, раз задаетесь таким вопросом -они внутри Вас. Их просто нужно найти. А поискать помогут медитации, поездки в места, где Вам комфортно.

ПС : Полночь, вы уже проснулись или еще ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Фев 26, 2015 6:42 pm

Тогда есть ещё влопрос. Вы знаете про печать Каина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Фев 27, 2015 3:50 am

Ивушка, не обратила внимание на PS, сорри)) Да, в то время я уже бодрствовала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Фев 27, 2015 4:08 pm

Волк, странный вопрос в разрезе данного форума...есстественно!
Может вы хотели спросить, что мы про нее знаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Фев 27, 2015 4:33 pm

Да, так будет более правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Фев 27, 2015 6:20 pm

я думаю нет нужды пересказывать строки , упомянутые в Библии- вы их знаете. Есть множество версий в разных религиях, но эта история с завидным постоянством всплывает на территории Евразии. Американский фальклор (простите, ежели вы христианин), а также легенды я не изучала. Ни в коем случае не путайте реальные факты с голливудской подачей по этому вопросу!
Мнение эзотериков тоже расходится, но большинство(из лично мне знакомых) склоняются к тому, что скорее от близкородственного брака родился мальчик с психическим откланением, которое под воздействием стресса либо давления со стороны проявилось в виде агрессии, которая закончилась убийством. Его запросто могли клеймить свои же - чтобы все объодили стороной, на всякий случай. Но...
Скорее всего , печать была нематериальной, т.е. клеймо реально никто не ставил - это был некий сгусток темной энергии на его ауре. Естесственно, поскольку парень был просто психологически нездоровый. Это если привязываться к библейской истории.
Вот вам любопытная ссылка, если интересно(если найдете тексты библии до 1517 года-лучше всего).
http://bibliotekar.ru/folklor-bibliya/4.htm
Если посмотреть шире, то вероятнее всего это действительно некая отметка на ауре человека, имеющая конкретную конфигурацию, по которой и можно распознать у человека склонность к агрессии, вплоть до убийства. Встречается в исследованиях некоторых западных эзотериков.

Тот вариант о Каиновой печати, что можно найти в сети, это чаще всего плод фантазии художников современного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 4:33 pm

Сегодня открыла для себя удивительное "блюдо" - листики мяты разложила в лотке для кубиков льда, налила водички, нашептала, заморозила - и просто чудо что за кубики льда получились! Красивые, вкусно-пахнущие, да еще и заговоренные flower
А вы как обычно спасаетесь от ужасающей жары? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 4:56 pm

Мне просто интересно. А если эту нематериальную печать переделать в материальную и нанести на тело. Какие идеи, что может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:04 pm

Dead Wolf пишет:
Мне просто интересно. А если эту нематериальную печать переделать в материальную и нанести на тело. Какие идеи, что может быть?

вы, Сударь, фильмов насмотрелись. Может быть-все, что угодно. От смерти в муках от неизвестной болезни до умопомешательства и убийства на этой почве. А может и ничего не быть....Совет от очень старой ведьмы - не стоит оно того.
Но ежели невтерпеж попробовать - вперед и с песней. Только вы ответственны за свои поступки и -никто более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:07 pm

Полночь, я летом морожу воду, настоенную с корочками лимона и апельсина
Вернуться к началу Перейти вниз
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:08 pm

Dead Wolf если я вас правильно понял, то вы хотите её кому то поставить. Ну... давайте представим что Голливуда на планете нет и тогда 90% того что человечество знает о данной печати тут же испаряется. К сожалению остаётся ещё 9% на фантазию любящих мистику подростков или зарабатывающих на ней шарлатанов. Остаётся 1%. С ним и попробуем разобраться.

Для начала дам вам очень важную рекомендацию. Она касается не только данных "печатей", а любого вопроса в принципе. Она такова: "если вы хотите знать что то о чём то, то читайте источники". Уважаемая Ив, вам дала вполне неплохое описание. Но вы могли задать этот вопрос в другом месте и получить груду галиматьи. Что же касается "каиновой печати", то в данном случае источником является Тора. Ага, та самая еврейская Тора. Нет, Михаеля Лайтмана отнесите в сортир, где его можно хорошо размяв использовать наиболее полезно. Библия тоже хороша, но плохи её переводы. Если в случае с Торой мы имеем перевод "арамейский-иврит-русский" где евреи рыдают над каждой потеряной буквой, то с библией мы имеем "арамейский-септуагинта-вульгата-перевод Кассиана" и только после этого всего один из наихудших известных человечеству переводов, а именно сильнодальний. В Торе же вы прочитаете точную формулировку данной печати, а не мнение на мнение о мнении какого то из переводчиков.

Что это такое? Это печать которую наложил Адонай, на Киана за то что он убил своего брата (формула в Торе)

Можно ли наложить её на других? Ну, теоритически можно, но тогда это будет уже не печать Каина. Если вы её наложите на одноклассника Ваську Пупкина, то это уже будет "печать Василия Пупкина".

Как её наложить? Да просто - смотрите на Ваську, так чтобы он всё слышал и точно, слово в слово повторяете то что прочтёте в Торе. Можно даже на иврите который в Торе чаще всего есть. Для того чтобы "печать" наложилась и начала действовать нужно выполнить только одно условие - быть Цебаотом.

Цитата :
. А если эту нематериальную печать переделать в материальную и нанести на тело. Какие идеи, что может быть?

Ну эт ещё проще. Вырезаете из дерева твёрдых пород кружочек на котором пишете освящённой в пламени зажженным девственицей в свете полной луны авторучкой древнее заклинание "зис из пичать каина". В центре высверливаете отверстие (это важно). ну собственно и накладываете на Ваську или кто там вам дорогу перешел. Для того чтобы колдунство начало работать нужно прибить эту печать к жертве через центральное отверстие гвоздём двухсоткой. При правильном выполнении гарантирую страдания жертвы.

З.Ы. А если серьёзно, то есть тысячи способов изгадить жизнь лепшему другу не ныряя в голивудские и каббалистические штампы. попробуйте "чёрный пост". Просто, эффективно и справедливо. И да - прислушайтесь к Ив
Вернуться к началу Перейти вниз
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:21 pm

Миднайт пишет:
А вы как обычно спасаетесь от ужасающей жары?

Я хочу к вам в ужасающую жару. У нас холодно.

В жару мы тащим драгоценную тушку к ближайшему водоёму и там блаженствуем. Можно попробовать индийский рецепт избавления от жары - сандаловую пасту. Берёте сандаловый попрошок, смешиваете с камфорой и масляной основой (оливковое, кунжутное, виноградных косточек, etc.). Затем наносите на тело. Помимо ощущения прохлады вы получаете неплохой лосьон для тела с ярко выраженными антисептическими свойствами и вообще полезный для кожи. кроме того, запах сандала держится на коже долго и является своеобразным парфюмом. В минусах - такое лучше использовать валяясь дома в кругу семьи. Размазанный по телу древесный порошок конечно не "ужас!-ужас!", но эстетики не добавляет. А клубящийся сразу после применения вокруг вас аромат камфоры не тот запах который стоит "носить" выходя в свет.

К льду с мятой добавьте имбиря. Он согревая вначале через время начинает охлаждать и люди пьющие летом имбирный чай легче переносят жару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solncelika

Solncelika


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 31
Откуда : Киев

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 10:52 pm

Межемир, и ничего у нас не холодно! +3 градуса - это уже весна Razz
И ,к стати, в продолжение темы о сандаловых пастах - есть ли где недалеко подходящий магазин с подобными ингридиентами? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2015 1:16 am

Солнцелика во во... у нас всего лишь +3. А грызть наговорёный лёд с листиками мяты наблюдая как мухи вылетев из тени высыхают в полёте, это пока недостижимая ещё три месяца мечта.

У нас таких ингридиентов нет. Можно конечно потрепать кришнаитов на предмет готовой сандаловой пасты, но то что у них чаще всего есть это смесь для обрядов сделанная так, как будто они искренне ненавидят своих божеств. Впрочем как минимум заглянуть к ним в магазин стоит. Чудеса бывают. У шайвов можно иногда разжиться сандаловым деревом которое можно самому натереть. Камфора в чистом виде на территории Украины и РФ практически отсутствует в свободной продаже. Чаще всего она есть в составах лекарственных средств и бальзама "звёздочка". Но у меня она есть Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2015 2:35 am

Ив пишет:
я летом морожу воду, настоенную с корочками лимона и апельсина

Тоже отличный рецепт! Но так как я безумной любовью люблю мяту, я ее добавляю вообще везде Smile

Межемир пишет:
Я хочу к вам в ужасающую жару. У нас холодно.
А я хочу к вам в холод! Я в декабре-январе ездила в родной Владивосток, мне явно не хватило холодка Smile

Спасибо за советы! Попробую с имбирем заморозить.

Вот что-то, а индийский специй и масел в Новой Зеландии - завались. В Окленде уже индийцев и китайцев больше, чем кивийцев. Третье место делят между собой арабы и полинезийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2015 3:08 am

И вот еще - о мяте.

Так как меня вечно продувает под кондиционерами, я достала любовно упакованные мной народные наши мази - типа аксолинки и иже с ней - привезенные из России.
Рядом с пакетом с мазями лежал пакет из-под мяты. Походя, я почистила огурец и шкурка валялась в раковине (да, это важно).

Прихожу я вечером домой и решила перед сном мазями этими помазаться. Помню, что они были на столе. Ищу - нет. Всю квартиру перерыла - нет нигде. Я в расстроенных чувствах стала кричать - "Домовой, домовой, поиграл и отдал!", налила в блюдце молока, отщипнула хлебушка и поставила на кухне. Подумала - вот наиграется и отдаст.
И только засыпая, я вспомнила - ведь пакеты от мяты и от мазей были одинаковыми - целлофановыми. И собирая пакетом из-под мяты огуречные шкурки, очевидно, я по-запарке смахнула и мази. И потом сразу же вынесла мусор к бакам.

И закручинилась я очень сильно. Мази, главное, такие хорошие были! Обидно - слов нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2015 4:14 am

не уверен ))) оксолинка как раз тебе не в тему. от кондиционеров она не защищает совершенно. Разве что от кондиционеров с насмороком которые на тебя будут чихать риновирусами ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2015 4:16 am

У меня просто больше ничего другого нет. Есть еще мед, имбирь и пресловутая мята. И лимон Smile
И были хорошие мази. Эх Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2015 4:17 am

Ну... попробуем пособить. Ты молоко любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 5 EmptyПт Мар 06, 2015 4:17 am

Очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
 
У костра (болталка)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: Шабаш :: Свободное общение-
Перейти: