Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Помощь в личных отношениях

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПт Янв 20, 2012 12:01 pm

Здравствуйте,дорогие Сестры.Мне очень нужен Ваш совет.Дело в том, что бывшая жена моего мужа(развелись 6 лет назад) и его дочь (18 лет) требуют у него денег на свое содержание.Жену бывшую уволили с работы и не смотря на то что он и так помогает дочери,они требуют больше. До 14 лет дочь жила с ним и мамаша ни копейки не давала,а жила в свое удовольствие.И теперь они постоянно вымогают деньги: делают в своей квартире ремонт, а с него требуют покупки мебели, не говоря уже о продуктах и одежде.Ни какие попытки воззвать к разуму к результату не приводят. Как их нейтрализовать,чтобы они не донимали больше нашу семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyСб Янв 21, 2012 6:30 pm

Amaliy, я считаю, что это вопрос не к оккультистам и эзотерикам, а к юристам и иже с ними.
И потом, что значит "нейтрализовать"? Заморозку на них наслать, как в популярных фэнтези-играх?
А вот если у вас будет запланирован визит к законнику, то здесь уже можно будет говорить о том, как благоприятно воздействовать на ситуацию и привести все к приятному результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyСб Янв 21, 2012 9:00 pm

Ну вообще если мужа они собственно не донимают, то чем вам не угодили - в любом случае, они его семья - пускай помогает, а как вы хотели? Дети бывшими не бывают, как ни крути)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПн Янв 23, 2012 10:00 am

Велимира пишет:
Ну вообще если мужа они собственно не донимают, то чем вам не угодили - в любом случае, они его семья - пускай помогает, а как вы хотели? Дети бывшими не бывают, как ни крути)))

Бывают...еще как бывают...я хотела по хорошему(ну там дорожку перекрыть)...просто не умею...придется как знаю...спасибо за советы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПн Янв 23, 2012 1:58 pm

Amaliy, в таком случае попробуйте следующее средство - если у вас есть хоть какие то вещи жены или дочери - это хорошо, если нет - тогда сложнее.
Колдуется на закате.
Берете плошку с водой (ту, которую не жалко), кладете туда вещи (в воду). Если их нет - тогда воду "заряжаете" их образом. Вспоминаете, как выглядят, как говорят, что говорили, с какой интонацией, прямо должны услышать их голос, запах, образ - и передать воде.
Когда почувствуете, что готово, начинайте наговаривать (можете свои слова)
"Как вода замерзнет, смерзнется, свернется, никому и ничего сделать не сможет - так и ты/вы (имена) больше мне не мешайте, в мою семью не лезьте, моего мужа не троньте... отвАжу от порога, от дома, от сердца (имя мужа), от его помыслов, от его мыслей... холодом скую, водой запечатаю... слово, язык, Алатырь".

Воду-в морозильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПн Янв 23, 2012 2:19 pm

Вооот! Спасибо,Велимира,большое.Вот я и хочу чего-нибудь такого...штоб зла не причинить,но и отвадить.Спасибо огромное!Отчитаюсь потом как сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПн Янв 23, 2012 2:47 pm

Amaliy, я не знаю нюансов вашей ситуации, но соглашусь с Велимирой - дети бывшими действительно не_бывают. Поверьте, я знаю это не по наслышке.
Я бы не советовала вам перекрывать им дорогу или что-либо в этом роде, потому что таким образом вы что-нибудь "перекроете" и своей семьей в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПн Янв 23, 2012 4:34 pm

Midnight пишет:
Amaliy, я не знаю нюансов вашей ситуации, но соглашусь с Велимирой - дети бывшими действительно не_бывают. Поверьте, я знаю это не по наслышке.
Я бы не советовала вам перекрывать им дорогу или что-либо в этом роде, потому что таким образом вы что-нибудь "перекроете" и своей семьей в дальнейшем.
Да я и не им,а ей(жене)хочу дорогу перекрыть.Согласитесь: дочь уже не маленькая и он ей помогает,а жена тут с какого боку?Ей-то он почему должен?Дочь с ним с малолетства и до 16 лет вообще-то жила и от мамаши помощи никакой не было(она слегка гулящая и немного пьющая)!У меня тоже от него ребенок вообще-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПн Янв 23, 2012 5:08 pm

Amaliy, мое согласие или несогласие здесь роли не играет. Выбор и ответственность целиком и полностью ложиться на ваши плечи. Сможете выдержать последствия решения - дело приобретет один оборот. Не сможете - другой.
Как бы то ни было, вы просили совета и мы предоставили вам разные точки зрения на решение данного вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПн Янв 23, 2012 5:14 pm

Amaliy пишет:
Вооот! Спасибо,Велимира,большое.Вот я и хочу чего-нибудь такого...штоб зла не причинить,но и отвадить.Спасибо огромное!Отчитаюсь потом как сработало.

- хорошо, тогда действительно лучше этот вариант.
И если не секрет, то расскажите как бы вы действовали (вы написали, что "придется как знаю").
Это чисто ведьмино любопытство, узнать, какие у кого способы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyВт Янв 24, 2012 4:05 pm

Велимира пишет:
Amaliy пишет:
Вооот! Спасибо,Велимира,большое.Вот я и хочу чего-нибудь такого...штоб зла не причинить,но и отвадить.Спасибо огромное!Отчитаюсь потом как сработало.

- хорошо, тогда действительно лучше этот вариант.
И если не секрет, то расскажите как бы вы действовали (вы написали, что "придется как знаю").
Это чисто ведьмино любопытство, узнать, какие у кого способы)

Да много чего можно...куклу сделать там,ну или сломать судьбу (Отче наш наоборот + зеркало разбить на фото врага)...а можно фото сжечь с заговорными словами и пеплом подошвы намазать свои,тоже действенно...я такая злая на нее,что еле сдерживаюсь чтобы прочу не навести....фотографии есть...я просто первый раз в такой ситуации вроде и навредить нельзя: вдруг дочь его затронет,и оставить все как есть тоже нельзя: обнаглели уже...у меня просто нет ни одного доброго средства о том как можно человека отвадить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyВт Янв 24, 2012 5:07 pm

интересненько))) Зеркало разбить на фотографию? Т.е. вот просто зеркало раздолбить на фото? Я правильно поняла? Подошвы - я так понимаю, чтобы "топтать" врага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyСр Янв 25, 2012 10:21 am

Зеркало надо со словами заклинания сказать,если нужно я напишу в личку,а то уж больно порча-то злая,а на подошвы не то чтобы топтать...чтоб верх над врагом взять....чтобы он под пятой был...ну вобщем-то да,чтобы "топтать"..У меня еще много всего есть...от прадедушки осталось...он злой колдун был,вся округа его боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлайлесс




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПт Янв 27, 2012 12:32 am

Думаю совет юриста все таки не помешает. Вначале скажите: алиментное сродержание дочери установлено? до какого возраста? Дор 18? Если так, то момент выплат окончен. Если же нет. То отец содержать дочь может только в том случае, если она учится в высшем учебном заведении (алименты),в противном случае никаких алиментных содержаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyПт Янв 27, 2012 8:34 pm

Дело даже не в том,что они потребовали и все рванули, роняя тапки, им деньги нести.Просто нервируют очень...звонят,истерят,требуют,угрожают(не физической расправой,конечно)...на что юристу жаловаться-то,если закон даже от колекторских агенств не хочет людей защищать?Нервы трепят просто...Но,спасибо Велимире и дай Боги здоровья,поколдовала по ее совету и затишье...незнай на сколько,правда,но пока отдыхаем!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyВс Янв 29, 2012 6:35 pm

Amaliy, спасибо на добром слове))) Рада, что помогло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin

Taliesin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Тула

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyСб Июн 23, 2012 1:27 am

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь способ отвадить девушку от парня (жизни ему не дает, а расстаться с ней не может) и какие будут последствия у подобных действий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyСб Июн 23, 2012 8:04 am

Цитата :
расстаться с ней не может

Это как? Она его наручниками к себе приковала что ли? Или под страхом смерти держит и не отпускает? Что сия фраза-то означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Taliesin

Taliesin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Тула

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyСб Июн 23, 2012 8:43 pm

сам не знаю, партизан) не объясняет толком. это его ещё по-подробнее расспросить надо, прежде чем лезть. ее не любит, а уйти не может (не знаю почему), силками уж она его держит иль ещё как)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyВс Июн 24, 2012 5:43 am

Gelios, мужчина, уважаемый, если захочет уйти - уйдет. Он не станет, в отличии от женщины, метаться, точно раненый зверь, между "нет" и "да", как правило, он сразу определяет для себя четкий ответ.
Если он с ней, да еще и причин не объясняет, значит, не хочет он уходить от женщины. И лезть в чужие отношения не стоит - себе дороже будет. Помочь, может, не поможете, а виноватым останетесь в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Taliesin

Taliesin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Тула

Помощь в личных отношениях Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в личных отношениях   Помощь в личных отношениях EmptyВс Июн 24, 2012 11:51 pm

спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в личных отношениях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь в сдаче экзаменов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: Вещник :: Организация журнала :: Спросите ведьму-
Перейти: