Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Ведьмораспродажа!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Ведьмораспродажа!!!! Empty
СообщениеТема: Ведьмораспродажа!!!!   Ведьмораспродажа!!!! EmptyПт Янв 20, 2012 6:32 pm

В преддверии весны я затеяла глобальную уборку, в следствии чего обнаружила у себя множество замечательных, но к сожалению уже не нужных мне книг, карт и прочего)))

Зато вполне возможно, что кому то и пригодится)))
Помимо того, что это продается - следующий список еще и подлежит обмену))) Т.е. я с удовольствием обменяю то, что вам приглянулось, на что то, что нужно мне)

P/S общая стоимость будет состоять из: "стоимость товара+почтовые расходы".

Предлагаю:

"Все о ваших ангелах-хранителях" - 30.
- своего рода карманный справочник о ангелах: их имена, сферы влияния, тексты молитв-обращений к ангелам. Особый раздел посвящен "Картам ангельских посланий" М.Л. Соуэрс-Янг.
брошюра, 60 стр.

О. Громыко (новые).
"Год крысы. Путница".
"Год крысы. Видунья".
- 300/2 книги
- знаменитая дилогия о приключениях, любви и опасностях наивной деревенской девушки, вора-мольца и знатного Путника... а также о путях-дорогах, магических крысах и... коровах)

Нора Робертс "Плененные. Дар Донованов" (новая) - 170.
- в магазинчике потомственной колдуньи появляется автор книг о вампирах и ведьмах для создания шоу о жизни современной колдуньи. Однако, великой колдунье подвластно не только управление стихиями, но и своей судьбой...

Дарио Салас Соммэр "Существует ли женщина" (новая) - 300.
- исследование чилийского философа о женщине. Он утверждает, что истинная женственность состоит не в том, чтобы соответствовать роли, навязанной обществом, а в развитии своего внутреннего мира. Уникальное исследование о том, что такое истинная женственность и роль "матери мира" устами мужчины.

И. Черепанова "Дом колдуньи. Язык творческого бессознательного" Библиотека NLP. (новая) - 300.
- в отличие от традиционных методов НЛП, данная работа знакомит читателя с тем, как сделать речь внущающей средствами языка. Книга построена на разборе силы заговоров (по работам Афанасьева и др.), структуры заговоров и прочее.

Таро:

Bruegel tarot (+инструкция. Новые) - 600.
https://picasaweb.google.com/114590290619380516436/BruegelTarot#

Меняю на:

Кассандра Изон "Каждая женщина колдунья".
др. таро)))


Последний раз редактировалось: Велимира (Вт Янв 31, 2012 8:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ведьмораспродажа!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмораспродажа!!!!   Ведьмораспродажа!!!! EmptyПн Янв 23, 2012 12:42 pm

здравствуйте. я бы хотела приобрести у вас книги энн моура. как это можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaliy

Amaliy


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Самара

Ведьмораспродажа!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмораспродажа!!!!   Ведьмораспродажа!!!! EmptyВт Янв 24, 2012 4:36 pm

А мне бы
Энн Моура
"Природная магия. Ч.1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав (Учебник)" (новая)
"Природная магия. Ч.3. Учебное пособие" (новая)
- книги взаимодополняющие, т.к. сам автор пишет о том, что 2я часть является дополнительной, тогда как первая и третья образуют полноценное учебное пособие. Так что продается комплектом.
- 650.
профессор Ю. Кестлер "Полный курс хиромантии (по изданию 1911 г.)" (б/у)
+ брошюра "Читать по ладни легко".
- 270.
Курс Ведических лекций (изд-во Амрита-Русь. Новая) - 200
Я написала Вам письмо...може не дошло оно еще?

Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Ведьмораспродажа!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмораспродажа!!!!   Ведьмораспродажа!!!! EmptyВт Янв 31, 2012 9:22 am

Обновила список))) Добавила комментарии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hlhlh-09@yandex.ru
Гость




Ведьмораспродажа!!!! Empty
СообщениеТема: И. Черепанова «Дом колдуньи. Язык творческого бессознательного» Библиотека NLP. (новая) — 300.   Ведьмораспродажа!!!! EmptyЧт Сен 11, 2014 7:52 pm

И. Черепанова «Дом колдуньи. Язык творческого бессознательного» Библиотека NLP. (новая) — 300.
Уже продана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Ведьмораспродажа!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмораспродажа!!!!   Ведьмораспродажа!!!! EmptyЧт Фев 19, 2015 4:05 pm

у меня есть доступ к книгам по магии и викке на испанском и английском. но....их много -проще спрашивать, кому чего нужно. Ежели что-пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьмораспродажа!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: Шабаш :: Реклама и объявления-
Перейти: