ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

Поделиться

5 принципов Рэйки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт

Дата регистрации : 2011-11-01

5 принципов Рэйки Empty
СообщениеТема: 5 принципов Рэйки   5 принципов Рэйки EmptyЧт Ноя 22, 2012 6:58 am

Кто как для себя понимает эти принципы? Соблюдаете ли вы их в реальной жизни?

ИМЕННО СЕГОДНЯ /КЁ дакевА/:

1. НЕ ГНЕВАЙСЯ /оКОруна/ (РАДУЙСЯ)

2. НЕ БЕСПОКОЙСЯ /сИнпай Суна/ (ОЖИДАЙ ОТ ЖИЗНИ САМОГО ЛУЧШЕГО)

3. БУДЬ ИСПОЛНЕН БЛАГОДАРНОСТИ /КАнсясьтэ/

4. ПОСВЯЩАЙ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТЕ /ГОО хагЭмэ/

5. БУДЬ ДОБР К ЛЮДЯМ /ХТОни СИНсэцуни/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://wsisters.wordpress.com
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт

Дата регистрации : 2011-11-01

5 принципов Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: 5 принципов Рэйки   5 принципов Рэйки EmptyПт Ноя 30, 2012 4:43 am

Хочу сказать о том, насколько эти принципы помогают в жизни.

Все мы время от времени проходим, точнее, переживаем и депрессию, и какие-то свои разочарования; плачем, кричим, злимся. В общем, испытываем негативные эмоции - и это, я хочу особенно подчеркнуть это, - естественно. Потому что, какими бы мы не были ведьмами 80 lvl, мы все равно остаемся людьми. Кому не нравится это слово, можно заменить на буквальное - человекообразными.
Так вот, когда наступает такая вот негативная ситуация - я сразу вспоминаю один или несколько или сразу все принципы Рэйки, в зависимости от самой ситуации. Я повторяю эти принципы каждый день в течении его продолжительности - и они уже настолько впечатались в мою память, в мое подсознание, что все негативные воздействия мне стало решать намного проще.

Приведу пример: случилась с вами какая-нибудь ситуация, которая вас взволновала, из-за которой вы нервничаете. И вот, вы мысленно говорите себе (по первости - раз, так, ~дцать Smile): "Именно сегодня - не беспокойся". После первого раза - беспокойство не уйдет. Возможно, не уйдет оно и после 10 раза. Но на 20й раз вы сами почувствуете, как нервозность отступает и вам становится легче.

5 принципов Рэйки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: О вещем :: Духовные практики-
Перейти: