Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Благодарности

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Благодарности Empty
СообщениеТема: Благодарности   Благодарности EmptyСр Фев 06, 2013 4:01 pm

У читателей, как оказалось, возникла надобность в данной теме. Мы - что - мы только "за"! Smile
Если кто-то из Вещих конкретно или все Вещие в общем вам помогли - можете нас за это поблагодарить. cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Арья

Арья


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-06

Благодарности Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности EmptyЧт Фев 07, 2013 5:51 pm

Для меня настоящим подарком стала статья "Другая грань: Путь Избранной" из женского номера. Правда, увидела я ее не здесь, а вконтакте, а оттуда попала сюда. У меня было множество вопросов, ответы на которые чудесным образом находились в каждом прочитанном номере журнала. А бывало и так: появился вопрос, начинаешь читать очередной номер и вот сразу ответ.

Ваш журнал, можно сказать, круто изменил мои взгляды на жизнь и магию. Узнала новое, взглянула на старое с другой стороны. Все написано понятным языком и легко понимается и воспринимается. Благодарю вас за ваши труды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Благодарности Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности EmptyПн Фев 11, 2013 6:24 am

Арья, мурррсибо за такие теплые слова! Очень рада, что наш журнал на самом деле осуществляет цель, которая была задумана изначально - помогать начинающим и продвинутым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Рагнара
Гость




Благодарности Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности EmptyЧт Янв 01, 2015 5:21 am

Огромное спасибо за новый номер! Наконец-то вы снова работаете! Очень не хватало вашего журнала весь этот год!!! Точнее, 2013 и 2014... Как-то так... что-то я запуталась Smile В общем, спасибо за новый номер! Он потрясающий! Очень много интересной информации, советов, а рассказы какие!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Благодарности Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности EmptyЧт Янв 01, 2015 5:25 am

Рагнара, большое спасибо за добрые слова! Надеюсь, в новом году мы будем радовать наших читателей каждый месяц Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Владимир С.
Гость




Благодарности Empty
СообщениеТема: спасиюо!   Благодарности EmptyПт Янв 23, 2015 9:11 am

Я работаю офисным работником, всю сознательную жизнь посмеивался над магами и им подобными. Был, короче, таким - pirat jocolor lol!
А потом женился. И стал таким - Evil or Very Mad Shocked Mad
Жена постоннно возилась с травами, книги читала специфические, но готовила вкусно и я был доволен. И тут она недавно освоила компьютер (и я стал ваще таким - affraid pale ) и подписалась на ваш журнал. И я однажды смотрел брутальные сайтики с машинками и вдруг нажал на закладку случайно с вашим сайтом.
Короче, девчонки, я ни разу не маг, но статьи у вас интересные. И еще моя жена вас любит, читает, переписывает в блокнот что-то. Спасибо, что не делаете рекламы про порчу, привороты отвороты и там по фотографиям всяки штуки, как в битве экстрасенсов.
У меня как-то трудности были по работе, так жена сделала мне сеанс рйки на гармонизацию и стало легче. Потом она еще рецепты у вас вычитывала наговоры ккие-то и все работает.

Извините, что я так сумбурно. Короче спасибо, Вещие!

P.S: теперь я такой: Работа на компьютере cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Благодарности Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности   Благодарности EmptyПт Янв 23, 2015 9:24 am

Владимир С. Merci за ваш отзыв! Это много для нас значит, поверьте, видеть, что то, что ты делаешь, вызывает такой отклик и такие положительные изменения Smile А вам и ваше супруге - только удачи во всем)))

Благодарности 2li7t5i
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Благодарности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: Вещник :: Организация журнала-
Перейти: