Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?

Перейти вниз 
+3
ppannochkka
Мила
Миднайт
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyПн Дек 05, 2011 4:16 pm

Оставляйте ссылки на людей, на проекты - в общем, пишите про тех людей, которых бы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с...".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Мила

Мила


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-11

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyВт Сен 11, 2012 12:29 pm

Здравствуйте,очень хотелось бы увидеть в рубрике Вашего журнала,интернет-магазин Магистериум.
В принципе я там и вещи уже заказывала,но хотелось бы узнать о его создании и т.д. Embarassed
Кстати,о Вас я узнала из их группе ВКонтакте. =)
Заранее спасибо за ответ!

P.S.Вначале сообщение было с ссылками,но мне их видимо нельзя отправлять.Но если в Яндексе набрать "Магистериум" ,то о чём я толкую будет на первой строчке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСр Ноя 07, 2012 4:25 pm

Мила, сделаем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
ppannoch
Гость




Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: чай с.....   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСб Дек 01, 2012 3:52 pm

Милые Сестры!
если есть возможность пригласить на чашку чая настоящего друида.
Очень хочется знать чем живут современные волщебники, и жив ли еще дух природы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСб Дек 01, 2012 4:34 pm

ppannoch, у нас в одном из номеров уже есть интервью с создателями сайта о друидической магии... Но вот чтобы именно с настоящим друидом... Ну что ж, если есть запрос - найдем обязательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСр Дек 05, 2012 11:24 pm

Midnight пишет:
ppannoch, у нас в одном из номеров уже есть интервью с создателями сайта о друидической магии... Но вот чтобы именно с настоящим друидом... Ну что ж, если есть запрос - найдем обязательно Smile

Очень буду ждать!
Сейчас все интересно по этой теме.Сама не знаю почему.Спасибо дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyПн Дек 15, 2014 1:50 pm

Кстати, чтобы подтвердить тот факт, что мы действительно выполняем запросы наших читателей Smile

Интервью с Галиной, хозяйкой магазина "Магистериум" - здесь

Интервью с Мораг, которая является пресс-аташе МОДа, одна из немногих людей, у кого есть официальное разрешение говорить и давать интервью от имени ордена Друидов и афишировать свое членство в нем - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyЧт Янв 22, 2015 5:41 pm

в связи с близостью мест их обитания Smile можно попробовать организовать дистанционное интервью с неодруидами(простите, но оригиналы были уничтожены по приказу Юлия Цезаря и Антония Флавия в 1вднэ-1 внэ).
Я пока переговорю с ними, а все желающие могут набросать вопросов- интервью я запишу в аудио и текстовом формате. Потом можно будет выложить здесь.
Iv
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyЧт Янв 22, 2015 6:19 pm

Iv Vens Cher, ух ты, интересно!
Написала тебе в личку. Это мой долг, как главного редактора Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyЧт Янв 22, 2015 7:09 pm

Могу выловить кого-нибудь из старейшин и провести интервью. Насколько это будет быстро- не могу обещать, но сделаю все, что смогу.Остальное -в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyПт Янв 23, 2015 8:02 am

Iv Vens Cher пишет:
../интервью с неодруидами(простите, но оригиналы были уничтожены по приказу Юлия Цезаря и Антония Флавия в 1вднэ-1 внэ).
Iv
Ох, ссори, я не в тему, но... блин, это просто ЗОЛОТАЯ ФРАЗА!!!! Smile Это супер, честно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyПт Янв 23, 2015 8:05 am

У меня была уже ночь, когда я читала это сообщение, но фраза мне тоже понравилась Smile А вообще - идея классная, это было бы интересно, я считаю. Тем более, в нашем Рунете, например, по-моему только один приличный сайт о друидах - druidism.ru который, но мы с ним интервью уже брали Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyПт Янв 23, 2015 4:44 pm

да, перечитала свое же сообщиние...ну я ,блин, и ляпнула...Сорри, бывает, "Остапа понесло...." Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСб Янв 24, 2015 7:18 am

Вот сайт этих интересных неодруидов. Правда, он на португальском:

http://www.obod.com.pt/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyВт Янв 27, 2015 7:44 pm

отписываюсь и сюда тоже - есть контакт по неодруидам, они дали согласие на интервью ( а я и не сомневалась...ведьма я али нет!?) Если все пойдет по плану - 30.12 будет интервью, я поучавствую (заодно и проинтервьюирую) в праздновании прихода Имболка и постараюсь отписаться в февральский номер.
Ив
Вернуться к началу Перейти вниз
Окта
Гость




Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: друиды   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСр Янв 28, 2015 12:47 pm

Здравствуйте!

Мне бы хотелось спросить о друидах. Вопрос такой: расскажите, пожалуйста, о той друидической магии, которую вы используете в современных обрядах?

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСр Янв 28, 2015 4:05 pm

записала, спрошу
Вернуться к началу Перейти вниз
ppannochkka

ppannochkka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : из сказки

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСр Янв 28, 2015 9:27 pm

Милые мои, Спасибо!
прошу Вас сестра если можно спросить веру друидов,если сочтут ответить я буду очень признательна. А узнать хочу вот что: если случается беда(чувственность к вере) пропадает,чувствуешь что нет в себе той веры и силы которая была до стресса)все в нутри кричит ,зовет,хочу снова погрузится туда где была,чем жила,чкм дышала.Заблудилась.Ищу,слушаю себя,чувствую есть...сейчас даже на бытовом уровне- только задумаю.....,я хочу говорить сдухами,слушать их,жить с ними.Но не чувствую.Сознание испугалось и внешние -социкм, не дают покоя,нет времени даже ночью,нет собранности,нет сосредоточения.Когда начинают греметь снаряды,земля в руки.дрожит,все гремит,нет силы взять себя в руки.Летом,во время бомбежки я еще могла управлять силой.Я могла и занималась защитной и боевой магией.Мои духи- это духи огня.Всегда мне помогали,держали меня.Ни одна бомба не упала в мой район,ни один снаряд не повредил ни один дом в моем районе.ВВсе говорят это чудо.Во всем городе только наш район цел.Это работа.Очень тяжело.Но я тогда чувствовала силу,я отражала и перенаправляла.Снаряды перелетали или не долетали до моего нруга.Я так хотела!Сейчас близится наступление,на подступах.Вижу,карты мне все говорят!Боюсь силы не хватит.Зима.если не сохранить дома,будет ужас. Выйти не могу за окраины,вечером минометчики отстреливают.Летом перед ьомбежкой в городе три дня никого небыло,я успела,а что сейчас делать?Я знаю будет тяжело,я просто знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyЧт Янв 29, 2015 5:38 am

ppannochkka, мы обязательно постараемся узнать их мнение на этот счет.
Главное - не бойтесь, помните, что вы не одна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyВс Фев 01, 2015 4:16 am

вернулась -отчитываюсь. Интервью взято. Как я добиралась (все-таки 350км), какая была при этом погода...и что случилось по-дороге-это отдельный роман.
Главное -добралась-посетила-опросила....и даже в подарок получила книгу...фото которой вам отправлю, а статьи о друидах могу взяться попереводить постепенно.
На все вопросы ответы получены, я их обработаю в ближайшие дни и отправлю в редакцию. Аудиофайлы-туда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyВс Фев 01, 2015 6:00 am

Ив, дорогая, я счастлива! Все-все-все (и рассказ о том, как ты добиралась) обязательно - в редакцию! Это ж такая ценность!
И с переводами не торопись, времени до апреля полно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyВс Фев 01, 2015 8:15 pm

может вкратце на форуме ответы выложить-т.е. конкретно по ответам, а уже в апрельском номере статью полностью? таким образом будем держать интерес читалей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyПн Фев 02, 2015 6:16 am

Мы сделаем так: в анонсах мартовского номера напишем о грядущем интервью. И в анонсе февральского номера тоже что-нибудь "подогревательное" пустим.
Сейчас давать ответы не стоит, все-таки это часть интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyПн Фев 02, 2015 6:14 pm

как скажете, командир Работа на компьютере
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? Empty
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?   Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."? EmptyСб Фев 28, 2015 1:51 am

LunayDeva, Iv Vens Cher, Мариам, Нэша - ваша дискуссия перенесена в тему "Стезей ведьмы..."
https://wforum.forum2x2.ru/t21-topic

Тема "Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?" - исключительно для заявок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
 
Кого бы вы хотели увидеть в нашей рубрике "Вечерний чай с..."?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: Вещник :: Организация журнала-
Перейти: