Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Мне приснился сон...

Перейти вниз 
+4
Айлайлесс
Велимира
Izide
Миднайт
Участников: 8
АвторСообщение
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВс Дек 11, 2011 11:10 am

Не знаете, как трактовать?
Пишите, будем разбираться вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Izide




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-09

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyЧт Дек 15, 2011 6:26 am

Вот честно не знала у кого спросить и вспомнила о Вас. Если хорошо помню, то тут есть Мастера по рунам. Может они помогут сон растолковать?
А приснилось конкретно руническая формула, тока беда в том что я не знаю как ее смогла бы употреблять.
ВО сне я с кем то говорила, не помню хорошо ни с кем, ни о чем, и тогда сон как бы разделился на две части (два экрана) в одном оставался собеседник а в экране с левой стороны появилась сияющая формула (точнее вязь) из таких рун: Ансуз-Иса-Тейваз. Во сне я все внимание перенесла на формулу, но только успела запомнить построение вязи как я пробудилась.
Может ли это быть защитная вязь (если нужно я могу ее нарисовать)?
Я с рунами только начинаю дружбу, помогите пожалуйста растолковать сон...
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-11-25
Откуда : Ведьмин Лог

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyЧт Дек 15, 2011 12:18 pm

Izide,
интересный сон!
(Айлайлесс, не убивай сейчас за попытку трактовки рун, ок?)=)))
Я бы трактовала эту связку как "Валгалла" - обитель богов. Почему? Обьясню:
Ансуз - священная руна, представляющая две ипостаси бога викингов - Одина и Локки, его темную и светлую стороны.
Исса - руна льда, в прямом и переносном смыслах.
Тейваз - руна воина, как талисман, помогает тем, кто на верном пути. Руна-клинок, руна силы и удара.

И еще - постарайтесь вспомнить сон как можно точнее (для себя) - что вы чувствовали, какие были ощущения, как вы чувствовали того, с кем говорили, был ли он вам знаком (тут не обязательно оттадавать в этом себе отчет, вы можете просто ощущать его как человека, которого знаете) ? Может помните как он выглядел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Izide




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-09

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyЧт Дек 15, 2011 6:29 pm

Спасибо Велимира за трактовку.
Да, он мне был знаком и достаточно близкий, но облика его не помню. Просто когда появилась вязь то та часть экрана потеряла любой интерес и важность для меня.
Сами значения рун по отдельности естественно я знаю, только вот ни как не могу прочувствовать или осознать что они обозначают в этой вязи и для чего она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyПт Дек 16, 2011 5:06 am

Izide, Айлайлесс - наша ведьмочка-рунолог обещала ответить на ваш вопрос.
Так что ждем-с Wink

А если пока что акцентировать внимание на том самом загадочном собеседнике? Он не последнюю играет роль, вы вообще ничего не помните о нем? Никаких деталей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Айлайлесс




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВс Янв 08, 2012 7:55 pm

Я тут, простите страдала от болезней))
Izide, Велимира права, Вам нужно вспомнить кто тот человек. Ну,а сама формула может рассматриваться как идентификатор того человека, что и предлагала Велимира, но также и как знак для Вас. Если знак для Вас то формула читается как необходимость Вам преодолеть блоки по тонком восприятию, ясновидению (иса сам блок, ансуз пророчество, ну а тейваз разрушение) - формулы всегда читаются от середины. от центрирующей руны.
Если полагать, что формула идентификатор, то она описывает человека как жесткого, умеющего хорошо говорить, но реально ничего не испытывающего к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 26
Откуда : Кубань

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВт Фев 14, 2012 5:24 pm

Мне вообще какой-то ужас приснился... Девушки, поможете растолковать, а то я уже весь интернет и все сонники перебрала?..
Мне приснился как бы сон во сне, будто бы я во сне спала и мне приснилась тень, идущая по комнате. Тень указывала на человека,спящего на соседней кровати. Во сне я вспомнила, что когда-то читала о том, что если человек увидит тень, бродящую по дому, то в том доме кто-то умрёт. (Я в действительности это где-то читала) Во сне я проснулась, разбудила этого человека, рассказала ему этот ''сон'', но он меня не слушал. В этом же сне тень якобы что-то мне говорила:мне сами собой в голову приходили мысли, что он якобы умрёт сегодня вечером, когда выйдет из дому. Затем я от такого шока проснулась наяву.
Даже не знаю, может у меня что-то с психикой не то? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлайлесс




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-26

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВт Фев 14, 2012 7:58 pm

Ксю. в данном случае, если ВЫ во сне были уверенны, что тень предвестник смерти,а когда проснулись уверенность осталась. при этом, этого человека во сне Вы узнали, то это либо к болезни, либо, не дай бог, к смерти. Вообще, всегда нужно отталкиваться от внутреннего ощущения и чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 26
Откуда : Кубань

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyСр Фев 15, 2012 2:48 pm

Благодарю, Айлайлесс...
Вернуться к началу Перейти вниз
~black Lady~

~black Lady~


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-23

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyСб Мар 24, 2012 12:20 am

Мне в последнее время страшные сны снятся. Не знаю из-за чего.
К примеру различного рода убийства. А недавно приснилось, что я стою в ванне и в зеркале отчетливо вижу призрака мужчину, даже старика. Он стоял позади меня и ничего не делал. Но меня охватил ужас. Просто от того, что я понимала, что это призрак. И прямо несколько дней подряд такие... Мне от этого плохо, депрессия, и я начала бояться за родственников, ставлю на них защиту. Знаю, что наверно это глупо. Буду благодарна если кто-нибудь сможет помочь понять к чему снится такое (обычно сны у меня спокойные).
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyСб Мар 24, 2012 6:23 am

~black Lady~, если у вас есть пожилые родственники, то такой вот призрак может свидетельствовать о ваших сильных переживаниях за них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
~black Lady~

~black Lady~


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-23

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyСб Мар 24, 2012 5:06 pm

Midnight, Особо пожилых родственников у меня нет. Но после ваших слов возможно я нашла причину. Я на днях поругалась с матерью (она у меня женщина в летах), пустяковое дело и сейчас уже мы помирились и все хорошо. Но я действительно переживала по этому поводу и может быть причина в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВс Мар 25, 2012 6:37 am

~black Lady~, скорее всего, так и есть. Сон - это отражение событий и переживаний внешнего мира. Очень редко - какое-либо предзнаменование.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyПт Янв 30, 2015 8:33 pm

мне во сне часто стихи снятся - потом обязательно просыпаюсь и приходиться записывать. Ну лучше уж стихи, чем события....поскольку если уж чего приснилось, а приснится обязательно дрянь какая-нибудь, так она потом еще и сбудеться.Хорошо, что события сняться редко или я им так уже установку сделала...тоже может быть-никогда не думала над этим вопросом, пока вот не начала сюда писать. Раньше снилось столько всего, но после первой смерти снились какое-то время кашмары, потом постепенно все прекратилось и сейчас стихи в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэша

Нэша


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-01-11

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyСб Янв 31, 2015 3:14 am

Iv Vens Cher Ух ты! Такое упорядоченное сознание. Но знаешь, больше похоже на блок. Ну как амнезия после травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyСб Янв 31, 2015 10:37 pm

при амнезии забываешь часть жизни....а тут, помнишь больше, чем знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэша

Нэша


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-01-11

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВс Фев 01, 2015 2:23 am

Iv Vens Cher Амнезия была не для сравнения, а скорее чтобы привести пример того, что сознание перестроилось в определенный момент)) А стихи как снятся, с сюжетом или слышишь (видишь) слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВс Фев 01, 2015 4:10 am

Нэша пишет:
Iv Vens Cher Амнезия была не для сравнения, а скорее чтобы привести пример того, что сознание перестроилось в определенный момент)) А стихи как снятся, с сюжетом или слышишь (видишь) слова?

ааа... ясно, я не так поняла. Стихи по-разному снятся-иногда с сюжетом, а иногда - как будто печатаю на старой пишушей машинке...у меня такая есть-от отца осталась, а ему -от деда...знаменитая Enigma времен второй мировой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэша

Нэша


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-01-11

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyПн Фев 02, 2015 2:54 am

Iv Vens Cher, и судя по стихам все запоминаешь. Это очень необычное явление, обычно подсознание "общается" с нами образами (как говорит мой друг сны - это наш персональный 3D кинотеатр). А тут идет как-бы разделение на события (ты писала про них) и стихи. Интересно почему?
У меня были 1-2 сна со стихами, но я их не сама писала, а где-либо слышала, или мне кто-то их начитывал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyПн Фев 02, 2015 6:12 pm

а у меня вся жизнь необычная, местами черезчур Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэша

Нэша


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-01-11

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyВт Фев 03, 2015 1:28 am

Ну, зато и более интересная (имхо) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Мне приснился сон... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился сон...   Мне приснился сон... EmptyСб Мар 21, 2015 2:49 am

так, Толкователи, нужен совет. Мне сны снятся- за 40 лет по пальцам пересчитать можно.
Вот тут приснился в понедельник. Странно, но вспомнила только сейчас, в день затмения.
Было это так:
Лечу я в вертолете. Со мной не то группа туристов , не то -друзей. И вертолет почему -то 13-местный...(ВОПРОС-а такие бывают???) Но нас -только 9 человек, помню точно.
Летим мы значит, все так красиво, кресла кожаные, как в первом класе боинга, шампанское пьем.
И тут пилот нам сообщает, что мы,дескать не можем ближе подлететь, поэтому будем садиться на вот этом месте.
И садиться. Оказалось-вылетели мы из Португалии, а приземлились в аккурат в городке моей бабушки - в Беларуси. А на улице -жарко, солнце палит. И место,где нас высадили далековато от центра, минут 20 идти. И как только мы начали все идти -сон оборвался.

Вот кто-нибудь этот бред может мне растолковать, ибо я-в тупике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне приснился сон...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: О вещем :: Ремесло :: Царство Морфея-
Перейти: