Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 У костра (болталка)

Перейти вниз 
+11
Dead Wolf
Мариам
Iv Vens Cher
Нэша
Amaliy
ppannochkka
~black Lady~
Ксю
Айлайлесс
Велимира
Миднайт
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyПт Мар 06, 2015 4:37 am

Постараюсь сегодня же раздобыть ингредиенты. Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyПт Мар 06, 2015 6:18 am

Главное чтобы на здоровье.

И да, этот рецепт можно в журнале опубликовать. Вещь многажды проверенная на мне и многих моих пациентах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyПт Мар 06, 2015 6:19 am

Опубликуем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyПт Мар 06, 2015 5:49 pm

как-то была у меня мысль доехать до Зеландии...
к слову, наши, ибирийские эквалипты как раз от вас привезли...
у нас сегодня комфортно- +20
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2015 1:17 am

Приезжай! Я до июля здесь 100% еще буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Корвин




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-04

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2015 9:07 am

Я был бы болотным русалом.)) Дамы, а каковы ваши желания, на восьмое марта
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2015 12:36 pm

Корвин, В каком плане? Опасный вопрос вы задали - у нас, у дам, желаний оооочень много Wink

Межемир, огромнейшее спасибо за рецепт!!!! Помогло за одну ночь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Корвин




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-04

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2015 12:42 pm

В прямом
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2015 12:43 pm

Цветов по-больше, да комплиментов Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2015 5:46 pm

Миднайт пишет:

Межемир, огромнейшее спасибо за рецепт!!!! Помогло за одну ночь!!!!

Ага. Он чудеса творит. Попробуй на язвениках. Получи удовольствие от удивления пациента Wink

А ещё молоко чудесно держит наговоры. Только наговаривать нужно когда оно уже остывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСб Мар 07, 2015 7:49 pm

Корвин пишет:
В прямом

З.Ы. сами нарвались -опять хочу совершить кругосветное плавание....кто со мной?

у меня, к сожалению, все домашние боятся кораблей, так я сама плаваю...надоело, одной скучно. Кругосветное плавание - моя мечта. Почему опять....а как в анекдоте, в прошлом году тоже хотела. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Корвин




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-04

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2015 9:49 am

http://7enazametku.ru/otkrytki/muzykalnaya-otkrytka-pozdravlenie-s-8-marta#more-4312 прекрасным дамам
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2015 12:03 pm

Cпасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Solncelika

Solncelika


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 31
Откуда : Киев

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2015 12:59 pm

Да, спасибо вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2015 6:41 pm

Где взять 21 чёрную свечу???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2015 6:43 pm

И кто верит в принцип равноценного обмена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2015 7:10 pm

Dead Wolf пишет:
Где взять 21 чёрную свечу???

Чёрные, красные, синие и других цветов свечи проще всего взять здесь (кликабельно)

Dead Wolf пишет:
И кто верит в принцип равноценного обмена?

Для того чтобы верить, нужно понимать о чём речь. В различных традициях есть термины которые теоретически подпадают под данное понятие, но именно такой формулировки нет. Пожалуйста задайте вопрос в более подробной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dead Wolf

Dead Wolf


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyПн Мар 09, 2015 2:49 am

Спасибо за сайт. Я имею ввиду что чтобы что то получить нужно отдать нечто такое, чтобы баланс не пошатнулся ни в одну из сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyПн Мар 09, 2015 4:32 am

Тут вопрос весьма сложный. Дело в том что такого понятия как "баланс" с одной стороны не существует вообще. Он создан творчеством авторов фентезийных миров. С другой стороны во Вселенной существует своеобразный механизм похожий на метаболизм который вполне поддерживает этот самый пресловутый баланс. Трисмегист в Изумрудной Скрижали его описал более чем замечательно. Другое дело, что имея этот самый баланс мы его можем не учитывать совершенно. У нас, которые являются частью этой Вселенной не получится его нарушить ни самостоятельно, ни будучи собраными в большой ковен в режиме синергии. В нашем мире работает очень хорошая защита от дурака, иначе бы какой нибудь талантливый кретин давно бы поверг его в адские слои Мира. И ведь старались. Однако мы можем только лишь работать в коридоре законов, понимание которых и делает нас Практиками.

Есть похожий механизм. Механизм довольно точно названный некими эзотериками "принципом обмена энергией". В нём исходят из того, что если вы совершили определённые действия и отдали определённую энергию, то результат неизбежно будет. И результат будет соответствовать вложенной энергии. Если вы делает благо, то благо к вам и придёт. Если делаете зло, то тем же ответит и окружающий мир. Не путаем этот принцип с законом кармы (возмездия и воздаяния). Несмотря на то что они внешне схожи, по сути совершенно разные вещи. При работе в рамках этого принципа стоит помнить что не всякое добро вернётся к вам добром. Любой результат возвращается к вам по пути наименьшего сопротивления и никто не гарантирует того, что когда к вам это добро вернётся, оно не придёт в той форме которой лучше бы не было. Поэтому всегда нужно понимать что вы делаете, зачем вы делаете, каким образом должен выглядеть результат и как именно он должен воплотится в реальность.

Кроме того - есть ещё один интересный механизм. В ориентальных традициях его называют "сева". Это благотворительная деятельность без привязывания к результату. Я жрец. Я выполняю свои обязанность потому что я их на себя взял. Я не получаю от этого никакой материальной выгоды. Это моя пожертва. Я за это ничего не желаю. А чудеса в моей жизни случаются сами по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyПн Мар 09, 2015 10:31 pm

по поводу свечек - все просто, если нету , то можно самим сделать. И нужно-то всего восковые или парафиновые свечи+зола/грифель....остальное-дело техники. Если не боитесь выпачкаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2015 2:19 am

Куда все подевались?
Вы у меня как кушияки из японского блюда, которые расползлись в разные стороны Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2015 4:05 am

Затаились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2015 4:21 am

Такое бывает Smile к слову, февраль-март обычно самые пассивные месяцы. Зато Апрель-Май, как правило, идут активненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Межемир

Межемир


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2015-02-27

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2015 4:22 am

тощна... у магов сезонное обострение )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

У костра (болталка) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: У костра (болталка)   У костра (болталка) - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2015 4:25 am

Ага)) восстановительные работы идут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
 
У костра (болталка)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: Шабаш :: Свободное общение-
Перейти: