Вещий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Значения Арканов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Taliesin

Taliesin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Тула

Значения Арканов Empty
СообщениеТема: Значения Арканов   Значения Арканов EmptyПт Фев 24, 2012 2:25 pm

Предлагаю всем выкладывать свои личные наработки на Таро, а также значения сочетаний карт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миднайт
Аз есмъ Царъ
Миднайт


Сообщения : 890
Дата регистрации : 2011-11-01

Значения Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Значения Арканов   Значения Арканов EmptyСб Фев 25, 2012 4:50 pm

Что же, вы, сударь, с себя не начали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wsisters.wordpress.com
Taliesin

Taliesin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Тула

Значения Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Значения Арканов   Значения Арканов EmptyВс Фев 26, 2012 4:40 am

)справедливо, но пока нечем делиться, но все впереди) по мере знакомства с таро были конечно какие-то интересные случаи интерпретации, но все они не мои личные, а лишь совпадают с мнениями того или иного автора. вот и предложил расширять информацию по этому вопросу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliesin

Taliesin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Тула

Значения Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Значения Арканов   Значения Арканов EmptyПн Фев 27, 2012 2:12 am

Для начала, думаю, не лишним будет сказать, кто какой (какими) колодой пользуется, можно немного рассказать об особенностях данной колоды, ведь даже в классических колодах значения не всегда идентичны.
Начну с себяWink у меня Таро Эры Водолея, красивая колода, немного капризная, иногда на целый день закрывается. А так говорливая (любит поболтать не по заданному вопросу, но всегда в точку), отвечает на вопросы любой сферы, но лично у меня на да/нет расклады не работают. Вот как-то так...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv Vens Cher

Iv Vens Cher


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : с края земли

Значения Арканов Empty
СообщениеТема: Re: Значения Арканов   Значения Арканов EmptyПт Апр 10, 2015 10:20 pm

я пользуюсь 3 колодами. Таро Логинова,Кроули, Рамзеса и еще осваиваю 1 Большой египетский оракул.
Разработала несколько методик гадания на дистанции, где совмещены несколько мантик.

Поскольку я больше интуитивист, то и сочетание карт в разное время - у меня бывает разное. Вообще, даже при классических сочетаниях вы должны понимать, что карты вам хотят сказать, что они вам "говорят". Ведь у них, как с интонацией при разговоре -смысл меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Значения Арканов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вещий форум :: О вещем :: Ремесло :: Мантика-
Перейти: